Resultate

Möchtest du wissen, welche Resultate unsere Läuferinnen und Läufer in den Wettkämpfen erzielt haben? Dann bist du hier genau richtig.

Die Übersicht ist nicht mit diesem Gerät kompatibel.

Bitte benutzen sie einen Computer

Wettkampf:

Stufe:

Name:

Platz:

Drei Tannen Cup

18.-20. 02. 2021

18.-20. 02. 2021

18.-20. 02. 2021

Bronze Mädchen Ältere

Bronze Mädchen Mittlere

Seraina Kramer

Yuna Lee

Emilia Bucheli

3. Platz

5. Platz

12. Platz

Ticino Cup

18.-20. 02. 2021

Nachwuchs U15

Carla Scherrer

9. Platz

Schattenburg Cup

18.-20. 02. 2021

Advanced Novice

Carla Scherrer

7. Platz

Eiscup Innsbruck

18.-20. 02. 2021

Intermediate Novice

Emilia Bucheli

20. Platz

Eulach Cup

18.-20. 02. 2021

Nachwuchs U15

Carla Scherrer

10. Platz

Züri Leu Cup

18.-20. 02. 2021

Nachwuchs U15

Carla Scherrer

8. Platz

Glattal Cup

18.-20. 02. 2021

3. Stern Mädchen Jüngere

3. Stern Mädchen Ältere

Bronze Mädchen Ältere

Stella Hinder

Céline Neff

Seraina Kramer

Livia Weyer

18.-20. 02. 2021

6. Platz

4. Platz

1. Platz

18. Platz

Flimser Trophy

18.-20. 02. 2021

Nachwuchs U15

Carla Scherrer

18.-20. 02. 2021

10. Platz

Klotener Adventscup

18.-20. 02. 2021

Bronze Jüngere

Bronze Ältere

Emilia Bucheli

Kaja Burghard

Livia Weyer

Seraina Kramer

Yuna Lee

18.-20. 02. 2021

10. Platz

17. Platz

21. Platz

3. Platz

5. Platz

Thurgauer Dreikönigslauf

18.-20. 02. 2021

3. Stern

Interbronze

Stella Hinder

Céline Neff

Sofia Moreda

Mia Monalisa Langer

18.-20. 02. 2021

6. Platz

12. Platz

13. Platz

4. Platz

Zubi Cup

18.-20. 02. 2021

Interbronze

Bronze

Mia Monalisa Langer

Emilia Bucheli

Kaja Burghard

Livia Weyer

18.-20. 02. 2021

2. Platz

3. Platz

5. Platz

7. Platz

Glärnisch Cup

18.-20. 02. 2021

Bronze Mädchen Ältere

Nachwuchs Mädchen SIS U15

Yuna Lee

Charla Scherrer

18.-20. 02. 2021

1. Platz

1. Platz

Tenini Graf Cup

18.-20. 02. 2021

Interbronze Mädchen

Bronze Mädchen Jüngere

Bronze Mädchen Ältere

Mia Monalisa Langer

Emilia Bucheli

Yuna Lee

9. Platz

5. Platz

1. Platz

Bündner Meisterschaft Lenzerheide

18.-20. 02. 2021

Bronze Mädchen Jüngere

Bronze Mädchen Mittlere

Nachwuchs Mädchen U15

Adult Gold Kür Ältere

Emilia Bucheli

Seraina Kramer

Carla Scherrer

Sandra Schittli

7. Platz

1. Platz

2. Platz

1. Platz

Säntis Cup

18.-20. 02. 2021

3. Stern Mittlere

udshflasjhdflkajhs

3. Stern Ältere

Interbronze Ältere

asdfasdfasdf

Bronze Mittlere

asdfsdfsdf

asdfsd

Bronze Ältere

asdfsadf

Nachwuchs SIS

Stella Hinder

Noemi Schittli

Céline Neff

Lucia Stark-Fortes

Mia Monalisa Langer

Emilia Bucheli

Kaja Burghard

Livia Weyer

Yuna Lee

Seraina Kramer

Carla Scherrer

5. Platz

13. Platz

6. Platz

7. Platz

12. Platz

5. Platz

13. Platz

15. Platz

1. Platz

3. Platz

1. Platz

Bergholz Wil

Feldstrasse, 9500 Wil